MagixLand

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MagixLand » Объявление » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь мы пишем, когда будем отсутствовать, по каким причинам и т.д. Также, форумчане, желающие уйти с форума, отписывайтесь, чтобы мы вас 3 года не искали)

0

2

Я не знаю как дого не смогу выходить(((У нас комп сомался...а щаас я с ноута(ага он на грани смерти).Так что меня тут может не быть длительное время.

0

3

спасибо
что предупредила :)
теперь я буду знать
-----------
Вот я!
Я с 8 до 3-4 здесь не бываю,а потом захожу...
Если меня нет-это не значит,что я бросила свой форум,"как кукушки бросают своих детей"

0

4

Я сюда буду редко заходить, у меня ограничение в компьютере 30 минут!

0

5

Ухожу с форума. Прошу не закидывать помидорами и т.д., это моё личное решение. Бывайте)

0

6

Вас,просто на просто не выгодно ставить модераторами....
сперва,когда вы простые пользователи вы готовы зхаодить каждый день.а как становитесь МОДЕРАМИ
вы пишите,что буду заходить сюда
и теперь набиваете мне цену
...Не буду заходить...
....Я ухожу навсегда....
....Прощайте....
.....Госпожа администраторша.....
-------
Спасибо,милые мои,но мне таких не надо МОДЕРАТОРОВ!Или я сама проверяю все сообщения,либо вы пишите...что писать так точно не будите.....

0

7

rainbow не, ну раньше мне можно было долго сидеть в компе!Но сейчас только 30 минут!Ничего не поделаешь........ глаза.........

0

8

rainbow
Личный опыт? Или просто мнение?
Я так вовсе не думаю. Простые пользователи зачастую быстрее покидают форум, их ничего не держит. А я просто напросто вижу всю картину происходящего: форуму нехватает рабочих рук. От моего, или от любого другого ухода ничего кардинально не изменится. Вот так... К тому же, мы уже не маленькие детки, у которых гора свободного времени. Мне, лично, задают порой немало домашней работы, которую выполнить за полтора часа нереально. Остальное время от уроков я отдыхаю: гуляю с друзьями и занимаюсь своими делами. На интернет времени свободного времени не остаётся.
И вообще, сам по себе форум содержать трудно, популярным или нет он бы был.
Да и не маленькая я уже, на винксовых форумах сидеть, это уже давно в прошлом. Зарегалась, подумала форум хороший, новый, нужна помощь. И вовсе она была и не нужна. От моей помощи было мало толку. Форум не изменился, ни капельки.
Модеры и админы, делайте свои выводы. Проклинайте, не проклинайте, толку не будет.
И, уважаемый администратор, это моё решение. Я думаю, и у вас в жизни будут такие моменты. Вот тогда вы меня поймете.
P.S. убевайтесь ап стенку, я ушло) ариведерчи хД

0

9

himeka,что я того?я сама в школе учусь.
Я тебя хорошо понимаю,если не хочешь и не надо быть модератором.
Много других желающих им стать.

0

10

himeka написал(а):

их ничего не держит

А меня держит!Хоть я и не люблю винкс, но не в этом главное!!!

0

11

Я лично ненавижу,тех людей,которые
сначала просяться в модераторы,а потом заявляют,что они уходят!
Этим вы показываете глупость!

0

12

Я могу не каждый день заходить,все претензия пишите Lize
Я могу быть на соревнованиях,на концерте или где-то в другом месте

0

13

rainbow хорошо!Я тоже если что могу помочь!

0

14

Спасибо Алёнка :)
(Ты Алёнкой будешь у меня :) )

0

15

rainbow всегда рада помочь!

0

16

Зрасть всем)Мне родичи запретили за комп садиться(ну а что ещё бабке с дедом сделать)...так что я буду редко(нелегалом http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/ba28ca7a0d.gif )заходить...

0

17

Привет всем меня не будет 1,2,3 и тд я не знаю когда зайду просто радаки не хотят деньги кидать.... http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/9bad4fce08.gif

0

18

Всё нелегал кончился!

0

19

Сорри, меня долго не было, я забыла сайт, но я вернулась благодаря Алёне =)

0


Вы здесь » MagixLand » Объявление » Отсутствия